Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Cajas de Smart TV > LEOTEC TVBOX GC232 GOOGLE Y NETFLIX CERTIFIED
Leotec LETVBOXGC06, Amlogic, S905Y4, Cortex-A35, 2 MB, LPDDR4, 32 GB
Producto en stock
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Certificación | CE, ROHS, RED |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A35 |
| Fabricante de procesador | Amlogic |
| Modelo del procesador | S905Y4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Adaptador gráfico | Mali G31-MP2 |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| HDMI | ![]() |
| Puerto de salida S/PDIF | ![]() |
| Salida AV | ![]() |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Baterías del control remoto incluidas | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Incluye teclado | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de pilas para el mando | 2 |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Ratón incluido | ![]() |
| Tipo de batería del control remoto | AAA |
| Memoria interna | 2 MB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4 |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Cast, Google Chromecast, Google Play, YouTube |
| Firmware actualizable | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 12 |
| País de origen | China |
| Año de introducción | 2024 |
| Mes de introducción | Diciembre |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
Strong SRT427, Amlogic, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR2, 16 GB
Producto en stock
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 32/32GB
Leotec Android Tv Box 4K SHOW 2 432, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 32 GB
Producto en stock
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 64/64GB
Leotec Android Tv Box 4K Show2 464, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 64 GB
Producto en stock
APPLE TV 4K 128GB WIFI + ETHERNET BLACK
Apple TV 4K, Apple, A15, 128 GB, AVC, H.264, HEVC, M4V, MP4, MPEG4, AAC, AC3, AIFF, EAC3, FLAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, WAV, GIF, HEIF, JPEG, TIFF
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana